Жаккардовые носочки
Впервые связала жаккардовые носки. Вязала в он-лайне в СМ по эстонским носкам. Как же мне было трудно!!!

Во-первых впервые набирала петли косичкой вот по этому МК https://www.stranamam.ru/post/13855032/, распускала 3 раза, манжету перевязывала 2 раза,

пяточку перевязывала
2 раза,



Пряжа DROPS Fabel uni color (состав: 75% цwool, 25% polyamide, 50 гр/205 м), цвет 102 (розовый) и 300 (коричневый). Оба носка весят 95 грамм. Вязала на свой размер - 40-й.
Если кто-то решится вязать из этой пряжи, то имейте в виду, что метраж в разном цвете разный. Мне не хватило коричневого цвета и поэтому пришлось довязывать носок рассказовской ангорой похожего цвета.

Если Вы о тех, которых не хватило, то думаю, что коричневый цвет, в данном случае, используется больше, чем розовый, но обидно то, что тот, кто проводил он-лайн, об этом не предупредил. Хотя и ее винить нельзя, видимо и она их вязала первый раз.