Джемпер для девушки среднего внука
Заголовок получился довольно длинный, но так как есть, они еще не женаты. Девочка очень хорошая, решила сделать подарок. Вязала на машинке Нева-5. Она уже старая, иглы погнулись некоторые, поэтому мы с дочкой ее раскрутила, поменяли изношенные, переставили с центра на периферию, провозились целый день. Но оно того стоило. Резинки вяжу, конечно, вручную.
Нитки Alize Angora Gold Ombre Batik 80% акрил, 20% шерсть, 150 г 825 м, пошло 2 мотка, еще и осталось, наверно на жилет, потому что размер 44.
Вышивку делала поверх изделия.



Людмила, а можно резинку покрупнее сфотографировать? Увеличила в телефоне, но расплывается, мне кажется или американская или итальянская, больше к итальянский склоняюсь
blog.mirkrestikom.ru/raznye-vidy-vjazanykh-rezinok-tekhniki-skhemy-primery-izdelijj/
vjazanie.info/dlya-nachinayushhix/uroki-vyazaniya-spicami/vidy-rezinok-vyazanye-spicami-s-opisaniem.html