Поиск
Интересные идеиМои работыВидео журналИщу, помогите советомДушевные петелькиБолталкаБарахолкаИз прошлогоДень мастераНаши интервьюСовместник, рюкзакСовместник. Салфетки спицамиНовостиСВ. МочилаОбменникиКонкурсы

Жемчужный джемпер с полужгутами

Редактор
Редактор
2025-03-22 10:15:01

Стильный простой и одновременно самодостаточный джемпер с интересным моноузором, который я назвала полужгутами. Возможно, такое название вам покажется странным, но глядя на схему узора, вы поймёте принцип и найдёте логику.

Модель предполагает прямой силуэт, спущенный рукав и высокую горловину стойку, которая выполнена резинкой два на два. Рукава прямые — модный акцент в этом сезоне.

Давайте вернёмся к узору. Узор представляет собой вертикальные тяжи, переплетения, которые разделены между собой двумя изнаночными петлями.

В отличие от классического жгута, в узоре присутствуют изнаночные петли, которые, играя на контрасте с лицевыми, создают интересный эффект прерванного рисунка.

На схеме дан один раппорт узора и только лицевые ряды вязания.

Жемчужный джемпер с полужгутами
Жемчужный джемпер с полужгутами
Жемчужный джемпер с полужгутами
Мне нравится5
Добавить в закладки
2025-03-22 10:15:01
Нет комментариев
Вязальный гороскоп для наших мастериц