Шикарно! И очень красивый пэчворк!!! Я не очень понимаю связанную обувь, но юбка замечательная!!! Ещё сделайте фото кусочков, они сами по себе очень красивы.
Так вы вязали квадратики крючком? Почему не написали, ведь тем, кому интересна эта техника могут просто не разглядеть. Ещё скажу, что мне очень понравилась юбка!
Да, крючком. Идею увидела в интернете. Влюбилась и решила связать себе обязательно. Вяжется просто, как раз для меня. С крючком я только начинаю дружить.
Спасибо, но для меня эти первые изделия кажутся не такие уж серьёзные. Вот изделия с ажурным рисунком, например — платье или джемпер вот это серьёзно. Смотрю на работы мастериц и завидую. Но для меня это пока в мечтах. Есть куда стремиться. Хорошо, что зима скоро — свободного времяни будет больше. Самое главное прикупить побольше пряжи.
Ажуры на самом деле вяжутся легко. А вот связать обувочку, чтобы всё село как надо, юбочку по фигуре — это признак мастерства :)
А ниточкам наши хомяки завсегда рады :)))))
Спасибо. Первые для меня эти изделия -крючком. Я с детства люблю вязать спицами, а крючком только сшивала изделия. Но интернет сподвиг меня и воодушевил-юбку сразу связала, а вот с тапочками пришлось повозиться: свяжу, примерю, распущу и так несколько раз. Теперь в планах научиться вязать ажур крючком — на сайте столько красивых изделий от мастериц, я тоже такие хочууууу
А ниточкам наши хомяки завсегда рады :)))))
Замечательный дебют! Поздравляю!
Удачи!